версия сайта

4.Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

АНАЛИЗ ДОСТИЖЕНИЙ

5.Анализ воспитательной работы за 2018-2019 учебный год

Информация о психологопедагогической и социальной помощи

Общешкольные события

Акция «#Живи по Правилам!»

Акция «Ангелы Беслана»

28 ЯНВАРЯ 2020 Г. НАШУ ШКОЛУ ПОСЕТИЛИ   АРТИСТЫ  ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА С ПОКАЗОМ СПЕКТАКЛЯ ПО МОТИВАМ А. П. ЧЕХОВА.

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ВОВ

27 ЯНВАРЯ 2020Г.  ПРОВЕЛИ ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЛИНЕЙКУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ПАМЯТНОЙ ДАТЕ "СНЯТИЕ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА". ЗАСЛУШАЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ АННЫ СТЕПАНОВНЫ ПИВНЕВОЙ, КОТОРАЯ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛА ОБ ЭТОМ ВЕЛИЧАЙШЕМ СОБЫТИИ. РЕБЯТА 6-8 КЛАССОВ ЗАЧИТАЛИ СТИХИ ПРО ЛЕНИНГРАД. ТАКЖЕ МЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ" И МИНУТУ МОЛЧАНИЯ.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА" 27.01.20

ПРОСМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА "КРИК ТИШИНЫ" В ДК "РАДУГА"

День Святого Валентина

16 февраля 2020 года в пос. Краснообск прошёл зимний фестиваль всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду  и  обороне" (гто) в рамках 24-й спортакиады школьников Новосибирского района. среди школ района наши ребята заняли II место!

День защитников отечества - 2020

Армейский квн - 2020

"А ну-ка парни!"

Безопасность на воде в летний период

План обеспечения безопасности на водных объектах Новосибирского района на 2020-2021 год

План обеспечения безопасности на водных объектах новосибирского района новосибирской области с 15 мая по 13 сентября 2020

План мероприятий ко Дню России

В преддверии дня рождения великого русского поэта А. С. ПУШКИНА, ребята нашей школы, совместно с педагогами подготовили ролик. В домашних условиях звучили стихи о любви в исполнении детей, прозвучал романс мюзикл "Я помню чудное мгновение" в исполнении организатора по воспитательной работе Любови Владимировны Барановой.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"