Решаем вместе
2024 - Год семьи
Дополнительные меры поддержки семей с детьми на территории новосибирской области
Всероссийская акция "Безопасность детства"
"Пушкинская карта"
«Телеграмм» создан официальный канал "Прокуратура Новосибирской области" для информирования граждан о результатах надзорной деятельности.
Безопасное поведение в социальных сетях!
РДДМ "Движение первых"
Запиши детей в 1 класс через Госуслуги
«ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ»
«Спасибо за отказ!»
Выборы президента 2024
Иванов Михаил Алексеевич
Добро пожаловать!

ЮбилейЮбилейУважаемые родители! Дорогие ребята!ВыборыВыборы

ГИС «Электронная школа» необходима для ведения общего списка учащихся — «учета контингента» и «ведения текущей успеваемости, обеспечения достоверности и актуальности информации». Кроме того, через эту систему можно подать заявление на зачисление в школу.

Ссылка для входа в электронную школуВыборыВыборыВыборыВыборы

Прием обращений граждан
Будущие ЮНАРМЕЙЦЫ! 19.04.2024

Совсем скоро состоится торжественная церемония вступления в юнармейское братство! Чтобы подготовить ребят к этому важному событию, опытные юнармейцы рассказали о достижениях школьного отряда «ОПЛОТ» и продемонстрировали умения в сборки-разборки автомата

Спортивного фестиваля 16.04.2024

В ДЮСШ «Рекорд» прошёл "Спортивный фестиваль". Команды из 13 школ соревновались по двум дисциплинам: стритбол и волейбол. Благодарим всех участников и судей. Это был долгий спортивный день!

Профориентационный урок 15.04.2024

К нам в школу пришли наши выпускники, а ныне студенты Новосибирского электромеханического колледжа. Выпускники с удовольствием дали советы и важные рекомендации старшеклассникам и ответили на все волнующие вопросы.

Чемпионат по АРМРЕСТЛИНГУ 13.04.2024

По результатам наши спортсмены заняли 1 место! Все участники были награждены грамотами и медалями. Молодцы!!! Так держать!

Конкурс поделок и рисунков "Звёздное небо" 12.04.2024

Вы только посмотрите! Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! Выставка удалась на славу!

«Велосипедом и самокатом управляй – ПДД соблюдай!» 09.04.2024

Инспектор ГИБДД провел профилактическую беседу с детьми и напомнил о правилах дорожного движения во время катания на самокатах и велосипедах